Поговорили о ключевых навыках и инструментах разработчика программного обеспечения, сайтов и приложений, а также о карьерных возможностях в ПСБ для выпускников Демидовского.
Отдельно эксперты остановились на профессиях DevOps специалиста и Frontend разработчика.
- Совместная работа с ПСБ обеспечит обмен знаниями между специалистами и преподавателями вуза, стажировки, широкие карьерные возможности для студентов. Мы рады, что сможем предоставить студентам эффективную платформу для общения с представителями различных компаний и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества, – подчеркнул первый проректор ЯрГУ Михаил Чистяков.
Завершилась деловая часть воркшоп-квизом, направленным на развитие навыков командной работы. Самые активные участники получили подарки! Также в рамках ИТ-митапа состоялась ярмарка вакансий и неформальное общение с экспертами.