RussianStartUpTour в Ярославле

17/04/2014
RussianStartUpTour в Ярославле
17 апреля 2014 года в г. Ярославль пройдет Russian StartUp Tour  - встреча авторитетных экспертов российских институтов развития и инвесторов с разработчиками инновационных проектов и стартап-командами региона. К участию приглашаются ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, студенты последних курсов технических вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок. Участники встречи смогут пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальные консультации по широкому кругу вопросов, поработать с авторитетными специалистами на мастер-классах и семинарах по бизнес-планированию, управлению и коммерциализации проектов, личностному росту, стратегическому проектированию, командообразованию. Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций.
Место проведения КЗЦ “Миллениум” (Которосльная набережная, д.53)