Международный научно-практический Воркшоп «Психология и жизнь онлайн: Школа профессионального и личностного развития»

13/11/2015

С 13 по 15 ноября 2015 года в Ярославле состоится ежегодное уникальное мероприятие с участием ведущих практиков в направлениях личностного, персонального, профессионального роста и бизнес – развития, которое поможет участникам актуализировать навыки повышения эффективности управления с целью достижения выдающихся личных и бизнес результатов.

Мероприятие включает 3 дня работы non-stop по направлениям: тело, душа, разум.

Эти три направления объединены организаторами мероприятия в единую хорошо отлаженную систему, применение которой позволяет удвоить личностные результаты работы за короткий промежуток времени.

Неизменным остается важность и значимость мероприятия для каждого участника. Это мероприятие, на котором каждый получит все ценное и необходимое, чтобы сделать шаг в эффективную реализацию своего предназначения в профессиональной и личной сферах.

Вас ожидают тематические мастерские «По работе с телом», «Личность и Душа», «Разум и Бизнес», специализированные на конкретных сферах профессионального и личностного успеха, которые будут представлены ведущими мировыми и российскими специалистами. Семинары и мастер- классы от ведущих экспертов и специалистов следующих сфер: Йога, Фитнес, Майкап, Питание, Стрижки, Лидерство, Гармония, Таймменежмент, Мастерство публичного выступления, Презентации и позиционирование, Продажи, Профессиональный рост, Лайф-менеждмент, Стратегии роста и развития, Коучинг. Персональные консультации Экспертов и Спикеров. Мастерская Экспертизы Бизнеса. Семинар-встреча «Успешные Выпускники – Лучшие Студенты». Фуршет для участников. Знаменательным и завершающим событием мероприятия станет открытый семинар Всеволода Зеленина «Коучинг предназначения» 13:00 – 17:00 15 ноября 2015г.

Место проведения ЯрГУ им. П.Г. Демидова